Pull and Bear

 

Представлен в ТРК: МеГа, МегаСити
Категория магазина: Аксессуары, Женская одежда, Мужская одежда
Телефон: (846) 379-08-32

 

Магазин Pull and Bear в Самаре – магазин одежды для девушек и молодых людей, которая соответствует последним тенденциям не только моды, но и музыки, спорта и искусства. У нас проводится еженедельное обновление коллекций. Благодаря работе команды дизайнеров над созданием коллекций одежды и аксессуаров, бренд ассоциируется с актуальностью и современностью. В продукции нашего магазина сочетается оригинальность, практичность и комфорт. Удовольствие покупателей качеством и ценами продукции – основная цель магазина!

 Мы предлагаем Вам:

  1. Повседневную одежду и аксессуары для молодых людей в стиле уличной моды по доступным ценам
  2. Одежду, объединяющую  в себе творчество и качественный дизайн
  3. Торговый ряд сочетает в себе музыку, видео-игры, технику и другие сферы, которые отображены в одежде с элементами hi-tech, связанных с иконами молодёжной культуры 21 века

        4.  Коллекции представлены спортивной одеждой, которая подойдет и для отдыха

В нашем магазине Pull and Bear в Самаре, Вы сможете приобрести практически весь гардероб, включая обувь и верхнюю одежду, аксессуары и всё это по очень доступным ценам.
Разнообразная верхняя одежда, брюки, джинсы, аксессуары, лимитированная коллекция обуви – всё это представлено в нашем магазине! Одежда Pull and Bear – это одежда для энергичных, творческих и амбициозных молодых людей, которые хотят всегда быть в движении и находятся в центре всеобщего внимания.

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв