IKEA

 

Представлен в ТРК: МеГа
Категория магазина: Товары для дома
IKEA официальный сайт: http://www.ikea.ru

8 (846) 342-50-80
8 (846) 342-50-90

 

IKEA
 
Шведская сказка в Самаре
В Самаре, в крупном ТК «МЕГА» расположен  большой магазин, пожалуй, самой известной в мире шведской корпорации - это  магазин IKEA. В нём есть всё, что только нужно, для того, чтобы принести  в вашу жизнь максимум комфорта. Ассортимент Икеа, хоть и имеет одну общую  направленность ( создать  все  первоклассные условия для времени дома)очень разнообразен.  Продукция IKEA это всё для: 
1. Гостиной
2. Кухни 
3. Спальни
4. Детской
5. Ванны
6. Прихожей
7. Кабинета
8. В общем, для абсолютно любого помещения вашего дома.
9. Всё для вашего комфорта….
 
В нашем магазине, вы потратите минимум нервов и финансов. Нашу  продукцию легко  собирать (все отверстия совпадают, все винтики всегда на месте) 
 
Но, самое главное и очень важно  то, что покупать в IKEA - одно сплошное удовольствие. В режиме «реального времени» всегда можно реально прикинуть как выглядит  модель мебели в собранном состоянии, оценить все возможные достоинства и недостатки. Плюс ко всему, мы гарантируем для вас всю необходимую вам помощь. Если вам будет нужно, мы произведём все необходимые замеры в вашем доме, доставим вам все ваши покупки у нас на дом, развлечём ваших маленьких детей, пока вы совершайте у нас свои важные покупки.  Одним  словом, точно сделаем   вашу  жизнь простой и приятной, когда вы посещайте наш магазин. Приходите к нам в Икеа в  Самаре- волшебный  мир качества и комфорта.
 

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв