Calzedonia

 

Представлен в ТРК: МеГа, Парк Хаус
Представлен в ТК: Опера
Категория магазина: Бельё и купальники
Calzedonia официальный сайт: http://www.calzedonia.it

ТЦ Опера: +7 (846) 332-24-44
ТРЦ Парк Хаус: +7 (846) 372-24-10
СТЦ МеГа: +7 (846) 374-03-69

 

«Calzedonia» Самара – представитель одноименной итальянской компании по производству и продаже чулочно-носочных изделий и купальников. «Calzedonia» появилась в 1968 году, в пригороде прекрасной Вероны, благодаря стараниям  Сандро Веронези. В холдинг «Calzedonia» входят такие гиганты, как «Intimissimi» и «Tezenis».

Огромный успех «Calzedonia» в России можно легко объяснить политикой качества марки – действительно, носки, чулки, колготки и купальники бренда носятся достаточно долгое время. Кроме того, «Calzedonia», кажется, единственный бренд чулочно-носочный бренд, который тщательно следит за модными тенденциями и воплощает их в своих сезонных коллекциях.

У торговой марки есть свой официальный интернет-сайт на итальянском и английском языках. В каталоге представлен весь ассортимент изделий «Calzedonia», с указанием состава и цены в розничных магазинах.

Если говорить о ценовой политике «Calzedonia», то ее можно охарактеризовать «выше средней» - за купальник Calzedonia сезона «Лето-2014» придется заплатить около 3.500-4.000 рублей, а за пару колгот – порядка 500 рублей.  

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв