Balizza

 

Представлен в ТРК: Вива Лэнд
Категория магазина: Женская обувь, Женская одежда

 

Balizza Самара - бренд стильной и современной женской одежды. «Balizza» выбирают уверенные в себе девушки, не боящиеся внимания окружающих и стремящиеся продемонстрировать собственную индивидуальность.

Коллекции бренда разделены на несколько линий – «Balizza», «В2 Balizza», «Bisenzio by Balizza», которые обладают собственной изюминкой. Так, «Balizza» - это элегантная и утонченная одежда для настоящих модниц, «В2 Balizza» - адаптированные под реалии современного города casual-модели, а «Bisenzio by Balizza» - сдержанные решения для бизнес-леди.

Такие разные направления бренда связывает общая любовь к жизни, эксклюзивность и оригинальный дизайн  – три этих составляющих непременно присутствуют в любой модели от «Balizza».

Цены на одежду «Balizza»  Самара достаточно высокие – и объясняется это в первую очередь, известным мировым уровнем бренда и высоким качеством изделий.

Если вы хотите быть по-настоящему заметной среди скучной толпы – обязательно загляните в один из фирменных отделов бренда, в котором вы сможете найти подходящие именно вам яркие и стильные решения для гардероба! 

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв