ПроСвет

 

Категория магазина: Товары для дома

 

Магазин ПроСвет в Самаре представляет всё, что нужно для украшения и освещения интерьера: картины, настенные, напольные светильники, люстры, а также другая светотехника.
Настенный декор
Специалисты магазина ПроСвет в Самаре знают, что лучшее украшение интерьера – это живопись. У нас представлены репродукции лучших картин, каждая из которых является настоящим произведением искусства: они вдохновляют и дарят приподнятое настроение каждый день. Здесь можно найти изображения коней для рабочего кабинета, пейзаж для гостиной, нежные абстракции для спальни, натюрморт для кухни.
Да будет свет.
В интерьере важен не только общий свет, но и местный, дизайнеры утверждают, что должно быть несколько источников искусственного света, чтобы пространство было естественно объемным. У нас можно найти шикарные хрустальные люстры и скромные светильники с направленным или рассеянным светом. В нашем магазине все светильники исполнены в разных стилях, поэтому каждый покупатель сможет найти для себя индивидуальный вариант. Общий ассортимент представлен:

1.     люстрами;

2.     встраиваемыми светильниками;

3.     настенными бра;

4.     лампочками энергосберегающими, люминесцентными, светодиодными;

5.     патронами и прочими комплектующими.

Приходите в магазин ПроСвет в Самаре и подарите своему дому новые краски.

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв