О! Райт

 

Представлен в ТРК: Аврора
Представлен в ТК: Орбита, Триумф, Старо-Загорский на кольцевой, Теремок
Категория магазина: Парфюмерия и косметика
Телефон: 8-927-203-22-22

 

Палитра красоты О!Райт в Самаре любимец у женщин всего города. Здесь можно найти абсолютно все, что нужно каждой женщине, чтобы выглядеть и чувствовать красивой и уверенной в себе!

Палитра красоты О!Райт в городе Самара будет полезным не только для женщин, а также и для мужчин. Потому что есть различные поводы, чтобы порадовать своих женщин приятными подарками. Каждая женщина будет рада получить на день рождение или 8 марта флакон элитных духов вместо набора сковородок.

Наш магазин располагает всем, чтобы сделать женщину красивой и ухоженной. Мы заботимся не только о красоте, но и о качестве продукции. Небольшой список продукции, которую можно найти и приобрести здесь:

1.     Губные помады

2.     Блеск для губ

3.     Контурные карандаши для губ

4.     Тушь

5.     Карандаши для бровей и глаз

6.     Румяна

7.     Пудра

8.     Крема

9.     Лосьоны  и многое другое.

Отдельно стоит сказать про парфюмерию. Здесь представлены лучшие духи известных марок, так  что можно провести полдня за поиском своего аромата. Поверьте, это время стоит того. Ведь после вы будете иметь свой неповторимый аромат, который и будет вашей изюминкой. 

Приходите в магазин и радуйте себя. Ни один мужчина не оставит вас без внимания и вы будете получать комплименты каждый день!   

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв