Бетховен

 

Представлен в ТРК: МеГа
Категория магазина: Товары для животных
Телефон: (846) 273-93-91
Бетховен официальный сайт: http://www.bethowen.ru

 

В новом современном зоо-супермаркете Бетховен в Самаре вы сможете найти все необходимое для вашего питомца. Наш магазин предлагает вам различные товары для питомцев: от самых больших, до самых маленьких. Здесь вы найдете : амуницию, миски, игрушки, корм, вольеры, мягкие переноски, поводки, намордники, шампуни и прочие принадлежности для ваших любимых питомцев. Наш магазин разделен на несколько частей:

1.      Для собак. Чтобы ваш любимец был действительно вам помощником, нужно знать, как правильно ухаживать за ним. Собака, как и человек, нуждается в особом уходе. Для того, чтобы создать для собаки все необходимые условия для жизни и сохранить ее здоровье, необходимо знать какие товары благоприятны именно для нее.

2.     Для кошек.  Если вам довелось завести дома маленький пушистый комочек, вам понадобится много средств, чтобы кошка чувствовала себя хорошо и непринужденно, словом «как дома»

3.     Для птиц. Любителем птиц предлагаем оценить данный раздел нашего магазина. Здесь вы найдете домики, клетки, игрушки, корм, лакомства и многое другое.

4.     Для грызунов. Грызуны тоже нуждаются в особом уходе. Мы готовы вам представить широкий ассортимент принадлежностей для грызунов.

5.     Для водных обитателей. Если вы увлеченный аквариумист или начинающий любитель, то в этом отделе магазина вы сможете приобрести все необходимое для вашего хобби: аквариумы разных объемов, тумбы, профессиональное оборудование для аквариумов , декорации, живые и искусственные растения, аквариумных рыбок и корм для них.

Приходите в магазин Бетховен в Самаре и приводите своих питомцев. Будем рады вас видеть.

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв