Звезда

 

Представлен в ТРК: Вива Лэнд, Айсберг
Представлен в ТК: Орбита, Универсам-3
Категория магазина: Парфюмерия и косметика

 

Магазин профессиональной косметики Звезда в Самаре предлагает расходные материалы для салонов красоты. Успешность салона красоты или домашнего специалиста зависит не только от квалификации стилистов, но и качества материалов, используемых ими. 

Профессиональные расходные материалы.

У нас в магазине Звезда в Самаре можно найти полный ассортимент необходимых косметических средств и материалов для парикмахеров, работников ногтевого сервиса и т.п. Визажисты найдут в нашем магазине профессиональные кисти из натуральных материалов, декоративную косметику от лучших производителей, обладающую высокой устойчивостью и легкостью нанесения. Парикмахеров порадует большой выбор ножниц из нержавеющей стали, характеризующихся самым длительным сроком эксплуатации. Для маникюра и наращивания ногтей представлены ультрафиолетовые лампы, акриловые пудры, гели всевозможных расцветок, уникальные декоративные материалы и прочее.

Наши преимущества

1. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, в качестве продукции которых уверены на 100%
2. Широкий ассортимент позволит выбрать специалисту любого профиля подходящие материалы, средства и инструменты.
3. Соотношение цена-качество. Мы стараемся предлагать самые низкие цены по рынку на предлагаемые товары.
4. Наши грамотные специалисты проведут консультацию по любому вопросу, объяснят разницу между теми или иными производителями, порекомендуют самый подходящий вариант.
Приходите в магазин Звезда в Самаре и приобретайте высококачественные расходные материалы для своего бизнеса.
 

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв