Евросеть

 

Представлен в ТРК: Парк Хаус, МегаСити, Вива Лэнд, Космопорт, Аврора, Московский
Представлен в ТК: Русь на Волге, Захар, Самолет, Апельсин, Орбита
Категория магазина: Цифровая и мобильная электроника
Телефон: (846) 279-22-66
Евросеть официальный сайт: http://www.euroset.ru

 

Магазин мобильных устройств Евросеть в Самаре предлагает широкий выбор последних моделей смартфонов, планшетов и других девайсов по доступным ценам.

Наши особенности
1. Компания существует уже 13 лет и является крупнейшей непроизводственной сетью в России - постоянное совершенствование сервиса и расширение ассортимента товаров позволяет осуществлять успешную деятельность.
2. В магазине реализуются не только мобильные устройства, но и аксессуары к ним, а также осуществляется оформление операторских услуг.
3. Магазин проводит различные финансовые операции: оформление кредита, платежи по кредитам, покупка авиа- и ж/д- билетов, оплата штрафов и прочее.

Категории ассортимента

Евросеть реализует DECT-телефоны, радиостанции, VoIP телефоны, а также эксклюзивные модели на заказ. В магазине представлен широкий выбор ноутбуков, нетбуков, электронных книг и планшетов известных торговых марок. Для детей в магазине можно приобрести робота в виде животного или модель военного самолета на радио-управлении. Автомобилистов порадует широкий выбор GPS-навигаторов, видеорегистраторов, радар-детекторов. Игроманы найдут для себя последние технологичные игровые приставки и новые электронные игры.
Приходите в Евросеть в Самаре и купите себе новый модный гаджет по доступной цене.

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв