Дочки-сыночки

 

Представлен в ТРК: Аврора
Представлен в ТК: Империя-2
Категория магазина: Детская обувь, Детская одежда, Товары для детей
Телефон: (846) 240-61-90
Дочки-сыночки официальный сайт: http://www.dochkisinochki.ru

 

В детском магазине Дочки-Сыночки в Самаре все любящие родители найдут для своего чада всё, что нужно: одежду, игрушки, мебель, средства для ухода, а также всё для школы.

Ассортимент товаров
Питание и кормление. В магазине «Дочки-сыночки» в Самаре есть всё для организации грудного вскармливания и прикорма: молокоотсосы, бутылочки, детские смеси, пюре, стульчики для кормления и многое другое.
Подгузники и предметы гигиены. У нас можно приобрести всё для быстрого осуществления гигиенических процедур: пеленальные столики, ванночки, пеленки, бытовая химия и даже ингаляторы.
Одежда и обувь. В нашем магазине представлен полный ассортимент одежды от 0 до 14 лет, включая верхнюю одежду и головные уборы.
Игрушки. В продаже имеются конструкторы, специальные наборы для творчества, развивающие коврики, мобили, всё необходимое для подвижных игр, а также детские самокаты, машины и прочее.
Также «Дочки-сыночки» предлагает большой выбор детских кроваток, манежей, шезлонгов, колясок, автокресел и переносок.

Наши преимущества:
1. Наш магазин специализирован только на товарах для детей и подростков.
2. Огромный выбор товаров на одной площади магазина.
3. Удобная навигация в магазине с помощью электронных терминалов и указателей, все товары разделены по ценовым категориям.
4. Постоянные акции и бонусные программы.
5. Продажа эксклюзивных товаров от Capella, Glory, Mobility One, Leader Kids, Disney.
Приходите в Дочки-сыночки в Самаре и порадуйте вашего ребенка новыми полезными развивающими игрушками, ведь детская улыбка – самое ценное для мамы и папы.

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв