Золотая антилопа

 

Представлен в ТРК: Аврора, Империя
Представлен в ТК: Захар, ЦУМ Самара, Орбита, Империя-2
Категория магазина: Ювелирные изделия и часы
Телефон: 8-905-302-07-67

 

Ювелирный салон Золотая антилопа в Самаре предлагает золотые изделия, в том числе ручной работы: цепочки, браслеты, кольца, подвески, иконки и многое другое.

Услуги ювелирного салона.
Золотая антилопа в Самаре предлагает следующие услуги:
1. Продажа золотых изделий от ведущих российских производителей.
2. Изготовление ювелирных украшений из золота на заказ по эскизу.
3. Памятная гравировка: лазерная, ручная, механическая.
4. Декоративная отделка или защитное покрытие ювелирных изделий или определенных частей.
5. Ремонт ювелирных изделий любой сложности.

Несомненно, лучший подарок – это ювелирное украшение. Такой подарок подойдет к любому случаю и по-настоящему порадует любимого человека. У нас вы найдете то, что искали: помимо широкого ассортимента подвесок, цепочек, браслетов в продаже имеются эксклюзивные помолвочные и обручальные кольца. Кстати, обручальные кольца с узором или изображением, который вы вместе придумали, по-настоящему сплотят ваш союз.
Часто случается, что ювелирное изделие становится либо мало, либо, наоборот, большим из-за физиологических изменений. Наши ювелиры быстро и качественно придадут украшению нужный размер. Лазерная пайка может понадобиться в случае, если изделие порвалось или выпал камушек – наши специалисты вернут украшению былой вид. Любители уникальных вещей по достоинству оценят услугу изготовлению золотого изделия на заказ себе или в подарок близкому человеку. 
Посетите салон Золотая антилопа в Самаре и поддайтесь золотому искушению, не отказывайте себе в роскоши драгоценных камней, к тому же это не только приятное приобретение, но и инвестиция в своё будущее.

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв