Sefaro Exotic

 

Представлен в ТРК: Аврора
Представлен в ТК: Опера, Апельсин
Категория магазина: Аксессуары
Телефон: (846) 244-77-66
Sefaro Exotic официальный сайт: http://sefaro.ru

 

Sefaro Exotic- изделия из экзотической кожи, магазин для изысканных покупателей расположенный в Самаре. Каждый из нас хоть раз в жизни стоял перед сложным выбором уникального подарка, ведь угодить близкому человеку не всегда просто, но очень хочется. Решение есть – это качественное изделие из кожи крокодила, страуса, питона, приобрести которое можно в Sefaro Exotic. Здесь собран товар на любой вкус и цвет.

1.     Сумки

2.     Клатчи

3.     Портмоне

4.     Кошельки

5.     Брелоки

6.     Барсетки

Все это незаменимые аксессуары, которыми мы сами  пользуемся каждый день, и которые будет приятно преподнести в дар. Хоть маме, жене, другу, хоть начальнику или коллеге. Мы открыты для практичных людей, не желающих тратить время и деньги на ненужные вещи. Кошелек или сумка приобретенные в нашем магазине будут радовать вас каждый день. Наши коллекции постоянно обновляются, выбор поистине грандиозен. А товар, продающийся в Sefaro Exotic, отличается особым стилем и дизайном.

Возможность быть уникальным

Нет ничего приятнее на ощупь чем кошелек из телячьей кожи, и нет ничего более притязательного, чем сумочка из кожи змеи. Мы открыты для вас, и всегда ждем вас за покупками в нашем магазине. Приходите и купите в магазине Sefaro Exotic в Самаре ту вещь, которая будет выделять вас ото всех, и станет вашей визитной карточкой в мире вкуса и изысканности.

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв