Cherry

 

Представлен в ТРК: Айсберг
Категория магазина: Бижутерия, Женская обувь, Женская одежда
Телефон: 8987-924-11-05

 

    Каждая женщина мечтает выглядеть модно и ярко, иметь индивидуальный стиль, подчеркивающий ее характер и привлекать внимание противоположного пола. Внешний вид всегда имел и продолжает иметь огромное значение в жизни каждой женщины. Но, к сожалению не всегда придя в магазин, удается найти то, что нужно. Мы понимаем, как порой непросто выбрать действительно хороший магазин одежды и обуви. Быть одновременно довольным и ценой, и выбором и качеством обслуживания. Именно поэтому специально для вас мы создали уникальный магазин женской одежды и обуви, сочетающий все эти качества.
    Бутик мультибрендовой женской одежды и обуви Cherry подчеркнет вашу красоту и поможет вам выглядеть привлекательно на любой встрече и мероприятии. В нашем бутике вы можете подобрать качественную одежду и обувь в любом стиле: деловом, романтическом и casual. Даже в самый обычный рабочий день в нашей одежде вы будете выглядеть стильно. А на торжественных праздниках, свиданиях и корпоративах неотразимо.
   Большой ассортимент обуви и верхней одежды, а также многообразие размеров позволят вам легко определиться с выбором. Для всех наших клиентов мы устанавливаем гибкую систему акций и скидок. Наши опытные и вежливые консультанты всегда подскажут и помогут вам оформить покупку. Каждый месяц к нам приходит новое поступление одежды от ведущих российских и европейских дизайнеров.  
Наш магазин находится в ТЦ «Айсбег» на первом этаже. 
Желаем вам удачных покупок.  
 

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв