Black Star

 

Представлен в ТРК: Парк Хаус
Категория магазина: Женская одежда, Мужская одежда
Телефон: +7 (846) 225-48-47

 

Название магазина «Black Star» Самара происходит от творческого псевдонима известного на весь мир российского рэп-исполнителя Тимоти. Black Star Тимоти на пике славы и популярности решил запустить в производство линейку собственной одежды и аксессуаров. Первый магазин «Black Star» был открыт в Москве – позже фирменные отделы появились во многих городах России, в том числе и в Самаре.

В «Black Star» стоит заглянуть всем тем, кому близка рэп и хип-хоп культура, кто любит творчество Тимати и стремиться быть на него похожим -  там вы найдете одежду в стиле «спорт-шик» и casual, идеальную для современной городской жизни и тусовок с друзьями. Яркие и броские, оригинальные и эксклюзивные толстовки, майки, футболки, джинсы, леггинсы, кроссовки, платья, купальники ждут вас в фирменных отделах «Black Star» Самара.

Кроме того, под именем знаменитого рэпера выходят чехлы для айфонов, шапки, бейсболки и рюкзаки.

Что касается цен на продукцию «Black Star» - то они достаточно высокие. Джинсы от Тимати можно купить в среднем за 5 000 рублей, а ветровку – начиная от 7 000 рублей и выше. Связанно это в первую очередь с громким именем бренда и его небывалой популярностью.

У «Black Star» есть интернет-сайт, посетив который вы сможете пролистать каталог изделий, посмотреть цены и прочитать последние новости сети. 

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв