Berliner

 

Представлен в ТРК: МеГа
Категория магазина: Женская одежда, Мужская одежда
Berliner официальный сайт: http://cuturie.com

 

Berliner - это галерея магазинов под брендом «Кутюрье», который берет свое начало в Москве, с открытия магазина «Pierre Cardin». На сегодняшний день «Кутюрье» (а вместе с ним и «Berliner») – это динамично развивающаяся сеть бутиков по всей России. Под их крышей с успехом реализуются товары знаменитых европейских брендов (в основном – немецких): «Trapper», «Cby», «Roy Robson», «MCNeal», «Pierre Cardin», «Rocco Barocco», «Apart» и многих других.

В первую очередь, все вышеперечисленные марки объединяет одна черта – это оригинальный дизайн, удобство и высочайшее качество изделий. Приобретая вещи в «Berliner» вы можете не сомневаться в том, что они прослужат вам не один сезон – ведь современная классика в хорошем исполнении в моде всегда.  Громкие европейские имена – залог отличного качества и превосходного покроя.

У галереи магазинов есть интернет сайт, на котором представлена информация об основных марках, реализуемых компаний, а так же адреса магазинов в Москве и на территории РФ.

С Berliner Самара вы всегда будете чувствовать себя уверенными, полными сил и красоты – так, как и полагается успешным людям. 

 

Смотрите также:

Ваш отзыв

Добавить отзыв